H430VVN01.0 CELL

| Modelo del panel | H430VVN01.0 CELL |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,4.3 inch, 480×800 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| H430VVN01.0 CELL Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AMVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 56.16×93.6 mm |
| contorno | 59.56×102.4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tiempo de respuesta | 20/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Built-in RM68120 |
| Voltaje de entrada | 2.6/2.85V (Typ.)(IOVDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO H430VVN01.0 CELL.
AUO H430VVN01.0 CELL son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO H430VVN01.0 CELL pdf o especificaciones detalladas del AUO H430VVN01.0 CELL u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO H430VVN01.0 CELL en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO H430VVN01.0 CELL son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO H430VVN01.0 CELL pdf o especificaciones detalladas del AUO H430VVN01.0 CELL u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO H430VVN01.0 CELL en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "H430VVN01.0 CELL"
- AUO H430VVN01.0 CELL
- Hoja de datos H430VVN01.0 CELL
- Imagen H430VVN01.0 CELL
- Precio H430VVN01.0 CELL
- Distribuidor H430VVN01.0 CELL

